Как можно назвать внутреннее пространство человека который постоянно изменяет своё мнение в угоду кому то...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я за баллом. Не хочу под вас подстраиваться.. . Неприятно.
Гость
Если в угоду кому то, он эгоист и враг себе!)))
Гость
Богов предают апостолы.
Гость
Пустота
Гость
Клетка
Гость
рынок..
Гость
Изменчивое и капризное альтер эго (второе Я).
Гость
Пустота.... отсутствие своих мыслей.... вакуум.
Гость
какая разница как это обозвать ведь он таким же и останется! смысл ? самое главное и важное самим не быть таким каждому человеку !
Гость
жопошник он.
Гость
по коэльио- Воин света, по маслоу- человек находится в бытие, по моему он просто добряк.
Гость
Полный бардак!!!!)))))))))))
Гость
для меня это шестерка полная, без всяких внутренних пространств...
Гость
постоянно у нормального человека такого быть не может. это возможно только у зависимого человека. можно назвать -зависимость от мнения хозяина.
Гость
Общественное мнение принадлежит к числу явлений, которые с большим трудом поддаются всестороннему анализу и строгому определению. Только в отечественной литературе можно встретить около двух десятков определений общественного мнения. Если попытаться суммировать их, то можно сказать следующее: общественное мнение социальной общности есть специфический способ проявления состояния сознания этой общности, в котором опосредственно и обобщенно отражается отношения большинства ее членов к фактам, событиям, явлениям в объективной или субъективной действительности, вызвавшим их интерес и дискуссий, и которое воплощается в оценочных суждениях или практических действиях членов данной общности. В силу того, что люди по-разному воспринимают информацию, интерпретируя ее содержание на основе определенных правил, привычек, способов восприятия, даже в зависимости от своего конкретного состояния в процессе обмена информацией, принципиальное значение имеет способность людей осмысленно воспринимать сообщения. Такое субъективизированное восприятие, истолкование и усвоение информации именуется коммуникацией. Учитывая то, что общественное мнение меняется и на него можно повлиять, отслеживание его состояния и направленности постоянно находится в поле зрения. Общественное мнение - специфическое проявление общественного сознания, выражающееся в оценках (как в устной, так и в письменной форме) и характеризующее явное (или скрытое) отношение больших социальных групп (в первую очередь большинства народа) к актуальным проблемам действительности, представляющим общественный интерес.
Гость
А почему Вы решили, что изменяет мнение? Может, просто соглашается, чтобы не спорить? Тогда это - мудрость.
Гость
Лучше так, чем попасть под влияние одного человека. Может человек ищет себя. Проигрывает разные ситуации с чужим мнением. Зато его можно назвать не стандартным, человеком без комплексов и стериотипов.
Гость
табакизм
Гость
Ваш вопрос ассоциируется с фильмом "Сталкер"....не могу объяснить почему... . Ответ: серое, вязкое, как туман.... Но, человек есть человек...
Гость
элементарно он-КАКУН
Гость
Никуда не ведущее. Опускаюющее его с уровня Человек до человечишка.... такого крошечного маленького...)
Гость
Ограничено годен...
Гость
Это называется - идти на сделку со своей совестью.
Гость
Я не знаю про пространство, а вот такого человека можно назвать как хочешь... Лизоблюд, подхалим... И вообще не хороший это человек..
Гость
Если он получает от этого удовольствие, то это божественно. Если нет, то это выльется в определённое время в кошмар для окружающих
Гость
отстуствие личного мнения
Гость
"Он у нас - осьмое чудо, У него завидный нрав: Неподкупен, как Иуда, Храбр и честен, Как Фальстаф... " А. С. Пушкин о Ф. В. Булгарине.
Гость
Камуфляж....
Гость
блядскопроститутское
Гость
аморфно - перемудренное
Гость
Зеркало - очень полезная вещь.. . Собственник обычно о нём заботится.
Гость
хамелеон
Гость
внутреннее пространство беспринципного человека.
Гость
подхалимаж - всё равно в первую очередь - в угоду самому этому человеку. А умение разглядеть, где подсуетиться, когда и кому подлизать и угодить или пустить пыль в глаза - тоже способ собственного благополучного обустройства в жизни.
Гость
Игра в "подстроизм"=)
Гость
Он соглашается с кем-то... но это абсолютно не значит, что он изменил свое мнение... . Человек идет на компромисс... ему так удобнее, чем спорить ...и кому-то что-то доказывать.. . Неконфликтный ...уступчивый ...компромиссный...
Гость
Воздух для флюгера...
Гость
Неустойчиво - податливое )
Гость
Вы нарываетесь на грубость?