С какими качествами в близких вы можете примириться, а с какими - ни за что?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со всем, кроме пьянства
Гость
мирюсь со всеми, договариваюсь. но вот с ложью ну никак не могу примириться. и они это знают, поэтому не лгут практически все )))
Гость
с качествами, пусть и жестокими но идущими во благо, но не могу примириться с конфликтами. хочу чтобы в семье было понимание
Гость
Со всеми. Ни за что - с гордыней.