В вашей жизни есть такой человек которого вы терпеть не можете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть. все раздражает: характер, внешность, замашки, голос. Но это чужой человек, его можно "выключить".
Гость
есть черты в людях, которым не импонирую, но есть другие черты, которые сглаживают.. . есть такие с которыми сложно общаться, но есть за что их уважать - про такого могу сказать терпеть его не могу, за то то и то то, а уважаю за то то и то то.. . а абсолютной непереносимости нет...
Гость
Не могу сказать, что прямо не могу терпеть... его присутствие мне неприятно, я знаю, на что он способен, но за 10 лет я научилась с ним сосуществовать... поделила пространство...
Гость
Есть, это свекровь ...Долго я её присутствие НЕ выношу
Гость
Был бы, если бы я дал волю своим чувствам, но этого делать не следует никогда в подобных случаях памятуя о том что может быть и меня кто то с трудом терпит.
Гость
нет скорее всего. когда появляется такой человек то я перестаю общаться с ним. все мосты обрываю. но есть люди любимые мне, которых я порой ненавижу. от них никуда не дется потому что люблю
Гость
Я сам себя терпеть немогу!
Гость
Отсутствуют...
Гость
у меня нет. и с таким человеком я могу найти общий язык
Гость
Нет такого человека. Я научилась понимать людей.
Гость
Да... но я просто с ними не контактирую
Гость
в жизни -нет.
Гость
оооо, и не один...
Гость
да таких много