Да уж, запросто. Всю жизнь в человеке идет борьба. Из доброго в злого - запросто. а вот наоборот - посложнее. Зато победителем считается второй. А первый - просто сдавшийся.
Гость
любого при желании можно разозлить
Гость
в человеке уже при рождении присутствует добро и зло, и проявление того или иного зависит только лишь от окружения
Гость
Конечно, может. :-)) Каждое зло как-то компенсируется. Меньше денег - меньше забот. Меньше успехов - меньше завистников.
Гость
Запросто! Достаточно вывести его из себя, довести до состояния аффекта или просто подождать до старости. Многие пожилые люди становятся "стервозными". Но это не потому, что они гады. Просто есть такое понятие как "психология позднего возраста". Человек в пожилом возрасте становится более раним, чувствителен, более обидчив и желчен.
Гость
запросто [2]
Гость
запросто
Гость
Если его целенаправленно злить...
Гость
См. Мастер и Маргарита. М. Булгаков.
Гость
Да может. Я тому пример