Сколько сторон у вопроса, когда задаёшь его ?..И сколько становится после ответов прочтения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько сложно сказать... но знаю одно, что после ответов количество сторон значительно возрастает....)
Гость
))) у вороса есть лицо и изнанка, а ответов столько, сколько взглядов на него)
Гость
Я поняла, что я не всегда отдаю себе отчет, о чем спрашивала, после прочтения ответов)
Гость
у вопроса две стороны а после прочтения ответов, задумываешься а зачем ты его задавал
Гость
А сколько человек отвечает на один и тот же вопрос, столько у него сторон