Добрый день...друзья!!!!Чем заканчивается курортный роман..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не заканчивается он остается в воспоминаниях))
Гость
Привет Ангелочек ! Курортный роман это мираж. Он, как и все миражи, исчезает, когда приближаются реалии жизни. Чем он заканчивается? У всех по разному. Одни теряют: деньги, душевный покой, здоровье, - другие теряют и больше травмируют семью и детей, а часто их и теряют. Не верьте миражам. Они всегда обманывают.
Гость
биременностью...
Гость
бррр...)) ) с мужем туда надо ехать, и будет всем Счастье...)))
Гость
У меня не было, но думаю.. . долгой памятью ...
Гость
Если удачный, то приятными воспоминаниями о нем!
Гость
Мы сами наполняем свою жизнь теми эмоциями, какими хотим. Можно радоваться, что хорошо провела время, можно печалиться, что не долго и нет продолжения. Можно влипнуть в такую историю, что жизнь не мила покажется, можно на вершине счастья оказаться, - все в наших руках. -))
Гость
Как и другие романы.. . ) У дам порой - округлым животом, и лечением - из-за чего частыми воспоминаниями.. . У мужиков - тоже лечением, переживанием о том кто будет воспитывать.. . и в следствии тоже бурными воспоминаниями.. . ;-)
Гость
простите. ни когда не бывала на курорте....
Гость
Добрый день, Ангелочек!! ! Иногда и Свадьбой!!!
Гость
Выяснение отношений -- развод -- новая свадьба -- выяснение отношений -- иллюзия новой жизни -- возвращение к старым стереотипам -- выяснение отношений -- развод! И так по кругу...::))
Гость
Осадком на сердце, на душе. Возможно в кармане, возможно в медицинской карте ...
Гость
трудовыми буднями, согреваемыми тёплыми воспоминаниями.