Любовь – самое Великое чувство человека, обозначает: ЛЮди БОга Ведающие. Любовь – это чувство, устремленности человека к Высшим Божественным идеалам Красоты, Гармонии и Счастья. Вера – вертикальный вектор, Надежда – горизонтальный вектор прямоугольного треугольника, соединяет их вектор – Любовь. Если построить пирамиду с квадратным основанием, соединяющим 4 качества человека, то получим символ пирамиды Счастья. Вершина пирамиды символизирует Счастье: буквально Соединение ЧАСТей, объединение Душ человеческих, духовное единение. Именно в объединении усилий направленных на достижение цели проявляются в высшей степени самые лучшие свойства людей: взаимопонимание, взаимопомощь, взаимоуважение . Именно в общем деянии и устремлении расцветают лучшие качества Души Человека - чувства Дружбы и Любви, раскрываются творческие способности и таланты. Жизнь наполняется смыслом, красками, событиями и приключениями. Когда Душа насыщена Любовью, она её излучает окружающим людям и дарит их сердцам Радость. Взамен получает ответное излучение, которое зовется Отрадой. Такой уровень взаимоотношений есть проявление Разума. (РАЗвитые УМы ). С преодолением проявлений Эгоизма и Хаоса в своей жизни окружающий мир наполнится Красотой, Гармонией и Счастьем.
Там )))За облаками))
Только у БОГА!!!)))
На дне пропасти, когда человек понимает, что там ..на верху... и есть счастье...
Там где лень и удавольствие одно целое. Где заканчиваются ХОТЕЛКИ!
Там, недосигаемо высоко.
Нирвана. Пик эмоций. Прикосновение Бога. Слияние сущностей.) ) Потрясающее воздействие на эмоции, энергетику, разум.)