ДОБРЫЙ ДЕНЬ ..ДРУЗЬЯ-ФИЛОСОФЫ!!!Вышла первый день на работу из отпуска...Настроение отличное..Как мне отметить сей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно с капучино)))))))))))))))
Гость
Привет и тебе!)) ) А я наебород сегодня выходной.. . А отметить.. . Отметить.. . Наверное и не подскажу как, мои способы отмечания не пригодятся)))
Гость
Раз столько энергии и хорошее настроение, значит хороше отдохнули. И ещё значит будут интересные и свежые вопросы и ответы.
Гость
Добрый день))))
Гость
взаимно я тоже отгулял-возвращаюсь к своим железякам.
Гость
как-нибудь в интернете
Гость
Только хорошим вином
Гость
поднять настроение улыбкой сослуживцам, у которых понедельничный коматоз:)
Гость
Ударной работой.
Гость
Что это за работа, после которой может быть отличное настроение?