Добрый день подскажите пожалуйста кто знаком с atc вот в оффисе поставили atc но сам сервак стойт отдоленна можно както

Добрый день подскажите пожалуйста кто знаком с atc вот в оффисе поставили atc но сам сервак стойт отдоленна можно кактосделать так что бы подключит к серваку atc что бы было все нормально или нет спасибо всем.
может есть какой небуд удлинител или через витую пару может можно буду очень благодарень спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понятно что вы имеете под словом "сервак"... предположим что роутер с поддержкой VoIP, то тогда простым кабелем RJ11 (не RJ45) а как на АТСке согласовать подключение к шлюзу VoIP (редкая АТС может похвастать такими возможностью) ищите в мануале к АТС...