Добрый день) Подскажите удобную программу, чтобы можно было резать аудио-файлы.
Добрый день) Подскажите удобную программу, чтобы можно было резать аудио-файлы.ну там вырезать из большого файла опред. кусок, склеивать между собой
только не Неро))))
Ответ(ы) на вопрос:
MP3 Direct Cut Программа, которая дает возможность производить резку MP3-файлов без пережатия а, значит, без потери качества. Программа имеет также несколько полезных для меломана инструментов. Например, если приходится вырезать окончание записи, можно воспользоваться опцией затухания для того, чтобы композиция не обрывалась резко, а плавно затихала на протяжении последних секунд. Скачать: http://www.softportal.com/software-1068-mp3directcut.html
Adobe Audition, Есть совсем простая без установки, аудиодеформотор
GoldWave
саунд форж -зе бест!!!!
Sony Sound Forge