Добрый день у меня принтер Canon MP210 Проконсультироватца можна втягивает бумагу в лево когда даеш команду на печать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, в него что-то попало.
Гость
пооверить ролики резиновые, которые тянут буммагу, возможно сбился в сторону или был залит краской, высох и не тянет
Гость
если бумага выходит сзади то там крышка должна быть закрой и все ) а если он ее типа не вытаскивает а ползет она в лева .то возьми и настрой его ) канон он любит чтобы с нимкак с маленьким обращались .в настройках посмотри