Вопрос по формату DVD...внутри

Вопрос по формату DVD...внутрия качаю с инета фильмы в формате AVI,нужно переконвертировать их в DVD,у меня есть программа ConvertXtoDvd,но вопрос вот в чем...как известно при конвертировании AVI в DVD файл увеличивается в размере в несколько раз,как угадать сколько поместиться фильмов на один диск размером 4,7Гб,если при формате AVI помещается 3 фильма...помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ConvertXToDVD от времени зависит, где один (к примеру Титаник - он длинный) , а где и больше - сериал Диверсант весь влез.
Гость
А зачем это вычислять-то так? И у фильмов разная длина бывает.
Гость
В теории ты туда можешь запихнуть и 40, и 100 фильмов, и чем больше их будет тем ниже качество. Попробуй 2 фильма, 3 и если качество сохранится приемлимым пиши впредь такое количество. А вообще имеет ли для вас смысл перекодировка AVI в DVD? Сейчас большинство DVD плееров поддерживают XVid и DivX кодеки, которыми закодированы 99,99% AVI файлов. Просто записывать их на диск изначальном виде и открывать через меню DVDишника
Гость
В ConvertXToDVD4 сколько вставишь столько он и запишет
Гость
Один фильм.