Компьютер не открывает флэшки, что делат?

Компьютер не открывает флэшки, что делат?при подключении любой флэшки к компу (usb флэшка, фотоаппарат) она отображается в моем компьюторе, но при открытии пишет "диск в устройстве H не отформатирован! произвести его форматирование? " на другом компьюторе все работает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй через адресную строку F:
Гость
поставь дрова или обнови их
Гость
Система стоит WinXP какая-нибудь сборка? Если так, то поможет только перестановка системы на чистую (НЕ СБОРКА) , желательно корпоративку с сп3. У самого такая же трабла была.
Гость
convert h: /fs:ntfs и все откроется
Гость
посади дрова для USB
Гость
Попробуй перезагрузить со вставленной флешкой.