Что это?(См.внутри)При входе в контакт такое появляется и не входит

Что это?(См.внутри)При входе в контакт такое появляется и не входитlovivkontakte.exe не может получить доступ к интернету или сервер vkontakte.ru не доступен в данный момент - проверьте подключение к интернету, настройки фаерволов, антивирусов и прокси....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дуров в запой ушел xD
Гость
Это значит, что ты уже словила! ! Ещё какой нить хрени скачай. . )))) Бесплатный сыр, - только в мышеловке. . )) Лечи от вирусов комп.
Гость
Я тож не могу войти!!!
Гость
глючит он падла, я на странице сижу, даже сообщение прочитать не могу
Гость
незаходит у меня тоже
Гость
Иногда такое бывает.. . Попробуй обновить
Гость
Это временно. Я зайти сейчас тоже не могу.
Гость
Не знаю что это, но у меня тоже не заходит )