Друг скачал файл Half-open limit fix 4.1 и теперь не включается интернет и жалуется Нод32 что делать?

Друг скачал файл Half-open limit fix 4.1 и теперь не включается интернет и жалуется Нод32 что делать?Инет пишет ошибка н.720, а Нод32Возникла ошибка при запуске сервисов . Анализ протоколов приложений (pop3,http)не функционирует
что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винду переустановит пусть и не скачивает всякую ерунду с инета .и антивирус нод 32 забудит пусть ...антивирус касперского нормально .а вот нод он пропускает все вирусыыыы
Гость
Посмотрите, может в файл hosts что-то прописалось .
Гость
100% вирус проверь компьютер на вирусы
Гость
пусть попробует снести эту хрень и почистить реестр, интересно для чего такую хрень качали?
Гость
в винд7 он не работает. пусть запустит еще раз. там есть кнопочка вернуть.