Народ хочу поставить пароль на интернет который подключается автоматически через локалку, т.к. мой коллега не отрывается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ первый - ФИЗИЧЕСКИ отключить сетевой кабель (витую пару) . Способ второй - программно в настройках сетевого подключения изменить IP и DNS на близкие по значению, но отличающиеся от тех, что прописаны. Тогда сеть не будет подключаться (не забудьте на бумажку записать ПРАВИЛЬНЫЕ значения IP и DNS, чтобы потом не было мучительно больно).
Гость
Ну так убери автоматом, вручную. Удачи!