Где найти исчезнувшие файлы в компьютере

Где найти исчезнувшие файлы в компьютеребывает такая ситуация качаеш файл происходит обрыв а часть скачанного файла остается оборванной я нажимаю возобновить закачку часто просто файл докачивается но иногда начинает качаться заново с 0 мб вот моя ситуация у меня папка 100гб я туда то что мне надо закачивал в этот раз вижу обрыв файла который скачивал я не посмотрел путь сохранения файла . а в пути сохранения была указана вся папка в итоге папки нет время на стирание 100гб минимум минут пять а тут за три секунды папки нет восстановление системы не помогает качал через оперу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем они тебе нужны? 1. Через поисковик файлы созданные сегодня. Предварително сняв флажок не показывать системные файлы. 2. Через ДОС - любая ДОС программа (ДОС навигатор. Нортон командер, Тотал коммандер и т. д. ) Ищите файлы с расширением .part, или с тильдой впереди. Убираете тильду - файл восстановлен.
Гость
Бугага, бредятина.. . Кто-нибудь в вопросе что-нибудь понял? Или это я такой идиот непонятливый?
Гость
Папка может удалиться только в результате серьезной ошибки. Время удаления мгновенно, затирается только элемент в каталоге. Недокачанные файлы обычно имеют расширение .part Если качается заново - то или сервер так решил (не подерживает докачку) - или нарушена целостность уже скачанных данных. Качалка в опере неидеальна, переходи на программы закачки типа даунлоадмастера и т п. А файловые ошибки ищут спец утилиты, самая известная - нортон систем воркс
Гость
поиск файлов по имени, если помните, конечно...