Добрый вечер! Хочется узнать, какое по Вашему мнению самое страшное оружие? Спасибо!
Добрый вечер! Хочется узнать, какое по Вашему мнению самое страшное оружие? Спасибо!Кому будет интересно предложу свой вариант ответа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое страшное оружие, это человек, а железки и препараты в его руках, это всеголишь помошники!!!
Гость
Чистота чувств, целенаправленность, преданность, вера, рвение, непокорность, независимость...
Гость
Самое страшное оружие МЫСЛЬ человека, если она направленна на антигуманные цели и материлизуется в средствах уничтожения.
Гость
Человек.
Гость
равнодушие... Не бойся друзей, самое плохое, что они могут сделать - это предать тебя. Не бойся врагов, самое плохое, что они могут сделать - это убить тебя. Бойся равнодушных, именно с их молчаливого согласия совершаются убийства и предательства!! !
Гость
Месть обиженной женщины!
Гость
Подлость
Гость
Химическое
Гость
Генное ( алкоголь, табак, наркомания ) Пускай не сейчас, но позже все кто принимает алкоголь, табак, наркотики вымрут.
Гость
тупые люди
Гость
биологическое - спермотоксикоз.. . столько из-за него проблем..:))
Гость
Слово!