Добрый вечер. Какие молитвы читают во время православного поста (14.08-27.08)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко причастию, в пост это хорошо.
Гость
..мне кажется, что то же обычное утреннее и вечернее правило, по поводу Успенского поста я не слышал чего то нового.
Гость
Больше читают духовной литературы, чаще и больше читают Евангелии, Псалтырь ..находятся как бы на посту, следя за своими мыслями и словам (действиями) очищают душу, чаще исповедуются и само собой, НЕОБХОДИМО Причащаться
Гость
Те же что и в обычные дни...
Гость
страница 274. том 12. собрание сочинений В. И Ленина.