Добрый вечер. Мне нужна программа Light Alloy!
Добрый вечер. Мне нужна программа Light Alloy!Я не знаю, есть ли она у меня в компьютере! Смотрела пуск-программы- и там ее нет. Я заблудилась... ((( Мне нравиться в ней делать фото. С сотки скинула по блютуху видео, значек у видео не треугольный как логотип программы, включаю, видео показывает в Light Alloy,фоткаю, а файлы с фотками не найду!
Ответ(ы) на вопрос:
НАстройкиВидеоКаталог сохранения кадров с экрана
они должны сохраняться там: Название диска--->Мои документы И в папке Мои документы они лежат) Это по умолчанию так должно стоять, если вы ничего не меняли И если значок на видео показывается, значит эта программа уже есть на компьютере!
А в поисковике слабо набрать Light Alloy! ---скачать. 568000 ответов - выбирайте.