Добрый вечер:))Вот интересно женщины рулят...или все таки мужчины:)))???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уверенный водитель, но в дальней поездке, хорошо когда рядом сидит мужчина. Если я устану, он порулит, а при необходимости и колесо может поменять. Да:))) ) Та какая разница, кто рулит? Главное чтобы поездка была приятной. Да:))))
Гость
рулят и теми и другими в крупном плане действий, вы просто не догадываетесь об этом, Мной тоже рулит Бог Отец!! ! а храмым Кириллом рулит сатана!!!
Гость
Женщины .. конечно..) ) вопрос то задан?)))
Гость
Не-а, уже давно АВТОПИЛОТ включился...
Гость
теоретически мужчины (что можно наблюдать глазами).. . но реально - женщины, поскольку именно они дают стимул для действия мужчинам :)
Гость
Всё так запуталось в этом мире! :)
Гость
рулят женщины... а разруливают мужчины:))