Добрый вечер!Вот погрузи вас в транс-не боитесь,что наговорите такого...?Как вы думаете-чего вы можете нагоаорить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой)) ) Наташа не боюсь а страшно даже интересно стало))))) ) вечер добрый))))
Гость
хотелось бы узнать. да и вообще научиться бы входить в транс. а то как-то вся эта суета приелась.
Гость
КАк не стало Ясписа - ВЫ потухли? Доброе утро
Гость
Сделаешь и скажешь чего подсознательно хочешь. Обычная жизнь тоже похожа на транс- не хочешь, но делаешь, как по программе.
Гость
я в него не погружаюсь - обломаться вам придется !!!
Гость
Тайны конечно не знаю, но чего- то наговорю это точно)))) Все зависит от ваших вопросов )))) вечер добрый !
Гость
Я только булькаю! :)
Гость
да ничего особенного. . всё то ж. . где дети. . почему не позвонили. . :)))
Гость
Неа, не боюсь, но стесняюсь, потом, при выгрузке, придётся извиняться перед погружателем за отборный мат со своей стороны :)
Гость
Вряд-ли вам станет интересно, скорее всего вы будите думать что смотрите "день сурка" восьмой день подряд без передышки