Ой))) А коль не могу?)))

Ой))) А коль не могу?)))Коня на скаку остановить))))) то есть ли вероятность того , что я не женщина?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ж в непознанном Лёля, здесь может быть всё.А кони... давай лучше в избу... (я уже всё потушил)
Гость
А мерина? А кобылу? а лошадь пржевальского? Да их, коней, столько разных. Пока всех не попробуете остановить, так и не узнаете своего статуса. Эдак в неведении и загнемся.
Гость
Есть... про горящуюю избу ЗАБЫЛА!:)...
Гость
Пытаться - не вредно...
Гость
Не можешь или не хочешь? Влюбилась что ли в какого-то коня? Опять тебе про Одиссея нужно рассказывать? По моему тут вообще вопросов не - баба она и есть баба.
Гость
конь-то Вам зачем понадобился?
Гость
)))а ты пробовала?)) ) у если братана на лету довишь... мож ты просто вратарь сборной, мм?)))
Гость
Привет Ольга!! ! Смотря какого Коня....
Гость
ты спать то ещё не хочешь а то я уже хочу давай ещё вопрос и всё!!!
Гость
Оль)) ) И приспичило тебе все самой, да самой ))) не царское эт дело ))) Вон ))) на бесёнках тренируйси ))) А то мало ли ))))))))) Бедненький бес Под кобылу подлез, Понатужился, Понапружился, Приподнял кобылу, два шага шагнул, На третьем упал, ножки протянул.
Гость
Не те кони возле тебя бегали.... Олинька ))))
Гость
Ну тады вы Коль (Я))))))))))
Гость
ну хоть спинку почесать сможешь если попросят?!
Гость
А разве не между ног то решается? :)
Гость
Хм. Но еще остается горящая изба. ) А там и проверять будем. Женщина или девушка.)
Гость
Есть вероятность. что ты не русская баба.
Гость
_ мужик что ли_ а чё тогда девушкой_)))
Гость
То есть вероятность, что Вы живете в другом веке!