Добрый день как прочитать стих? WHERE ARE YOU FROM? WHERE ARE YOU FROM? IM FROM THE USA. WHERE ARE YOU FROM? WHERE ARE YOU FROM? IM FROM THE UK. WHERE ARE YOU FROM? WHERE ARE YOU FROM? IM FROM THE CFNFDA. WHERE ARE YOU FROM? WH...

Добрый день как прочитать стих? WHERE ARE YOU FROM? WHERE ARE YOU FROM? IM FROM THE USA. WHERE ARE YOU FROM? WHERE ARE YOU FROM? IM FROM THE UK. WHERE ARE YOU FROM? WHERE ARE YOU FROM? IM FROM THE CFNFDA. WHERE ARE YOU FROM? WHERE ARE YOU FROM? IM FROM THE AUSTRALIA. WHERE ARE YOU FROM? WHERE ARE YOU FROM? IM FROM THE KAZAKHSTAN.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТКУДА ТЫ? ОТКУДА ТЫ? Я ИЗ США. ОТКУДА ТЫ? ОТКУДА ТЫ? Я ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ. ОТКУДА ТЫ? ОТКУДА ТЫ? Я ИЗ (не поняла) ОТКУДА ТЫ? ОТКУДА ТЫ? Я ИЗ АВСТРАЛИИ. ОТКУДА ТЫ? ОТКУДА ТЫ? Я ИЗ КАЗАХСТАНА
Гость
перевод:откуда ты? откуда ты? я из америки откуда ты? откуда ты? я из украины откуда ты? откуда ты? (там я не поняла) откуда ты? откуда ты? я из австралии откуда ты? откуда ты? я из казакстана