Добрый вечер, кому не сложно напишите о чем мы узнаем из повести "Тарас Бульба" Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В повести мы узнаем о преданности и любви к своей родине .Главной темой является патриотизм .Так же присуща тема любви .Автор показывает насколько сильна может быть человеческая любовь к своей отчизне ,что даже можно убить родного сына ради своей родины ,что и сделал Тарас Бульба.Даже когда умирал он говорил что русская земля никогда не падет.