Добрый вечер. Помогите пожалуйста ответить на задание. Надо прочитать предложения исправить подчёркнутые слова. Спасибо дам всем правильным ответам. Лучший будет первый правильный ответ.1) You carry a skirt to keep dry in the r...
Добрый вечер. Помогите пожалуйста ответить на задание. Надо прочитать предложения исправить подчёркнутые слова. Спасибо дам всем правильным ответам. Лучший будет первый правильный ответ.
1) You carry a skirt to keep dry in the rain.
2) You wear trainers on your wrist. It tells you the time.
3) A T-shirt is usually worn when it is rainy. It usually has a hood.
Спасибо, что отреагировали на моё сообщение!
Ответ(ы) на вопрос:
1) You carry an umbrella to keep dry in the rain.
2) You wear a watch on your wrist. It tells you the time.
3) A rain coat is usually worn when it is rainy. It usually has a hood.
1. an umbrella
2. watches
3. raincoat