Добрый вечер! Помогите пожалуйста с русским! Составь из предложений текст "Случай в лесу". Используй для его составления такое средство связи, аак порядок предложений. Подчеркни глаголы, укажи их лицо, число и время. 1. Только ...

Добрый вечер! Помогите пожалуйста с русским! Составь из предложений текст "Случай в лесу". Используй для его составления такое средство связи, аак порядок предложений. Подчеркни глаголы, укажи их лицо, число и время. 1. Только слышу, как кто-то фыркает и сопит. 2. На опушке леса я отыскал целую кучу осенних листьев, набил ими полную сумку и отправился домой. 3. Развязываю сумку и заглядываю внутрь. 4. Вдруг слышу: листья в сумке шелестят. 5. Ничего не вижу. 6. Отшатываюсь, а из сумки выскакивает и убегает ежик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случай в лесу. На опушке леса я отыскал целую кучу осенних листьев, набил ими полную сумку и отправился домой. Вдруг слышу: листья в сумке шелестят. Развязываю сумку и заглядываю внутрь. Ничего не вижу. Только слышу, как кто-то фыркает и сопит. Отшатываюсь, а из сумки выскакивает и убегает ежик. Глаголы: Отыскал - 1 лицо, ед.ч. наст. время Набил - 1 лицо, ед.ч. наст. время Отправился - 1 лицо, ед.ч. наст. время Слышу - 1 лицо, ед.ч. наст. время Шелестят - 2 лицо, мн. ч. наст. время Развязываю - 1 лицо, ед.ч. наст. время Не вижу - 1 лицо, ед.ч. наст. время Слышу - 1 лицо, ед.ч. наст. время Фыркает - 3 лицо, ед.ч. наст. время Сопит- 3 лицо, ед.ч. наст. время Отшатываюсь - 1 лицо, ед.ч. наст. время Выскакивает - 3 лицо, ед.ч. наст. время Убегает - 3 лицо, ед.ч. наст. время