Дочь пееезжает в дом, полученный по наследству. Нужно позвать с собой домового из квартиры, где ждила с родителями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в коем случае домового из квартиры родителей звать на новое место нельзя! В том доме есть СВОЙ! Вот пусть ЕМУ ставит угощения и просит взять под свою охрану, попечительство и признать хозяйкой дома. Есть хорошие ритуалы, в виде игр и т. д. Ищите на сайтах "Неопознанное"
Гость
Вроде взрослая женщина спрашивает, а такой бред.. . Россия точно страна дураков.
Гость
важнее всего со светлыми и добрыми чувствами въезжать в жилище, с иконами и верой, тогда в параллельных пространствах задумаются, прежде чем навредить
Гость
домового зовут только если жильцы совсем оставляют старый дом и в нем никого не остается.
Гость
"Никто ничего не может получить без веры, никто ничего не может дать без любви". Христос. "Как-то раз я шла домой, увязался черт за мной. Думала мужчина, ну что за чертовщина". Получила наследство по любви, домовой сам побежит туда первым.
Гость
И давно Вы общаетесь с нечистью? Оставьте это нехорошее занятие в прошлом, покайтесь в нем. Нужно Богу помолиться (есть молитва на вхождение в новый дом) , осенить жилище крестообразно святыми иконами и расположить их в доме (желательно закрепить на восточной стене) . И после этого не забывать дорогу в храм.
Гость
Если переезжает дочь, то пусть позовет не домового, а его сына.
Гость
Мне кажется, лучше лишний раз в параллельный мир не вторгаться. Если кому-то надо, они и так за вами увяжутся, не переживайте.
Гость
если родители до сих пор живут там-то не нужно.. . тогда проще найти своего или подружиться с домовым в доме по наследству
Гость
пренепременно! ибо это архиважно! Только квазипространственные мультимерные пространства будут пересекаться своими координатами в вашем жилище если его не пригласить! а с ним все тайны вселенной лучами небесных энергий разольются по стенам Вашего дома и он будет колыбелью ваших прысков и отпрысков! ))))