Дочь Времени Калаканья,ищет себе мужа и бродит повсюду. Кого же предложить Ей???
Дочь Времени Калаканья,ищет себе мужа и бродит повсюду. Кого же предложить Ей???От Нее одни неприятности! Так что будьте бдительными и не попадать-----
Ответ(ы) на вопрос:
Отдайте её за Сына Вечности)...
А ей, Калаканье, и не надо ни кого предлагать в мужья !!!Она и так всех нас имеет ...тихо, незаметно мы все стареем... ( хотим мы этого, или не хотим )....даже сыны вечности и те постареют.... и лишь только немногие постигнув Истину.... остаются Вечно Юнными...