Дочь,ночка,коньки,съел,лошадь,Люда,вьюга,альбом,воробьи,варенье,молодежь,борщ.Выпиши имена существительные по их грамматическим признакам.Допиши свои примеры. Собственное,одушевленное,ж.р.,ед.ч.,нарицательное.неодушевленное,м.р...

Дочь,ночка,коньки,съел,лошадь,Люда,вьюга,альбом,воробьи,варенье,молодежь,борщ.Выпиши имена существительные по их грамматическим признакам.Допиши свои примеры. Собственное,одушевленное,ж.р.,ед.ч.,нарицательное.неодушевленное,м.р.,ед. ч.,нарицательное ,одушевленое,мн.ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дочь-нарицательное,одушевлённое,ж.р.,ед.ч. ночка-нарицательное,неодушевлённое,ж.р.,ед.ч. коньки-нарицательное,неодушевлённое,мн.ч. лошадь-нарицательное,одушевлённое,ж.р.,ед.ч. Люда-собственное,одушевлённое,ж.р.,ед.ч. вьюга-нарицательное,неодушевлённое,ж.р.,ед.ч. альбом-нарицательное,неодушевлённое,м.р..ед.ч. воробьи-нарицательное,одушевлённое,мн.ч. варенье-нарицательное,неодушевлённое,ср.р.,ед.ч. молодёжь-нарицательное,одушевлённое,мн.ч. борщ-нарицательное,неодушевлённое,м.р.,ед.ч.