Догадайся, из-за каких звуков и букв мы объединили слова в пары. Класс-колос, краны-ванны, суббота-забота, перрон-пирог, крупы-группы, аллея-болею. Из каждой пары выпиши слова с двойными согласными, отмечай их непроверяемые ор...

Догадайся, из-за каких звуков и букв мы объединили слова в пары. Класс-колос, краны-ванны, суббота-забота, перрон-пирог, крупы-группы, аллея-болею. Из каждой пары выпиши слова с двойными согласными, отмечай их непроверяемые орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто выписать слова класс ванны суббота перрон группы аллея