Догадайся по какому правилу надо раскрасить клетки в таблицах.Раскрась клетки,где это необходимо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрашенные клетки идут по кругу, в форме цветка . Соответственно на третьем квадрате нужно закрасить так : Нижний левый лепесток нужно закрасить в голубой,верхний левый лепесток в желтый,верхний правый лепесток в зеленый. Ну и так на каждом цветке! (Серединка всегда остается розовой)