Догадайтесь, какие слова написаны прочитайте:интере(?)ный, иве(?)ный,опа(?)ный, кра(?)ный, радо(?)ный, моро(?)ный,звё(?)ный,обла(?)ной,нена(?)ный,ужа(?)ный,ме(?)ный,напра(?)ный,добле(?)ный.
Догадайтесь, какие слова написаны прочитайте:
интере(?)ный, иве(?)ный,опа(?)ный, кра(?)ный, радо(?)ный, моро(?)ный,звё(?)ный,обла(?)ной,нена(?)ный,ужа(?)ный,ме(?)ный,напра(?)ный,добле(?)ный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересный, иве(?)ный - не знаю, опасный, красный, радостный, морозный, звёздный, облачный, ненастный, ужасный, мерный, направленный, дублённый.