Дохлая ворона - это дурной знак?

Дохлая ворона - это дурной знак?Приехала в свой двор на новой машине, а утром обнаружила под лобовым стеклом, на щетках, дохлую ворону...Это - месть?! Ворону с капота убрала, машину помыла, в другое место - по ближе к подъезду - переставила. Но волнует вопрос: случайно ли ворону сразил сердечный приступ прямо в мою машину или НЕТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего случайного не бывает. Каждый день каждому человеку Высшие Силы, так или иначе, напоминают, что в этой Жизни-он гость. И наступит время, когда нужно все оставить и вернуться Домой. А мы спрашиваем себя-кто я и где мой Дом?
Гость
если вы живете не в лесу.. не случайно (ничего страшного.. ворону похоронитне, и все очень просто если знаете КТО-хуй в глаз-работает (если серьезнеее, я так не думаю)
Гость
зависть...
Гость
вообще если птица стукнулась об стекло это не очень хорошее известие вас ждёт в близжайшее будущее... а именно смерть кого то из родных, поэтому сходите пока не поздно в церковь и поставьте свечку Николаю Угоднику и помолитесь о здравии ваших близких и родных людей !!!
Гость
дохлая ворона это просто гиблая птичка. . а приметы сбываются только те в которые мы сами верим,
Гость
Это просто дохлая ворона. Она не волшебная, и не причинит вам зла, даже если ее вам кто - то подкинул. Неприятно - факт. Не думайте об этом. Все есть и будет ХО-РО-ШО !!!
Гость
Если бы все люди обращали внимания на подобные вещи, все бы на улицу боялись выйти.
Гость
очень плохой надобы иметь святую воду