Доказать справедливость высказывания К.Паустовского: Нет таких звуков, образов и мыслей, для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известный лингвист Паустовский утверждаетНет таких звуков, образов и мыслей, для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения. Я полностью согласен с этим высказыванием.Действительно,нет таких звуков,выражений в русском языке . Приведу примеры из текста(Приводишь примеры) и вывод  Таким образом,Паустовский был прав:   Нет таких звуков, образов и мыслей, для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения