Доказательсвами существования или несуществования бога атеисты не занимаются, это скорее прерогатива верующих.
Ответ(ы) на вопрос:
пусть сами своих тараканов опровергают/доказывают - у них же в голове
Согласна.
Правильно, если вот я, например, объявлю во всеуслышанье, что Земля квадратная, то это мне придётся доказывать, а не всему миру.
Занимаются и еще как занимаются) но не могут доказать, что бога нет. Это невозможно. Как и невозможно доказать, что бог есть. Но вот этого-то как раз от них, атеистов, никто и не требует))
Зачем верующему доказывать? Он ведь и так верит.
стрелки переведены.. . я же говорю, лень матушка...
Нечего - как нибудь переживем
что вы пьете?))
ну и что? :)
на фиг нам это, Вы не верите, вот и доказывайте нам несчастным, что Его нет
Ну, доказать несуществование конкретно христианского Бога, - вполне решаемая задача. С языческими богами оно, конечно, сложнее.. . Но как-то язычники с этим в бутылку не лезут.