Докажите ,что почти во всех словах этих предложений есть буквосочетания правописание которых нужно запомнить .подчеркнуть эти сочитания... Сгоряча,не подумавши,увлекшись,медведь рванулв чащу на мощном мотоцикле,скакал хищник ...

Докажите ,что почти во всех словах этих предложений есть буквосочетания правописание которых нужно запомнить .подчеркнуть эти сочитания... Сгоряча,не подумавши,увлекшись,медведь рванулв чащу на мощном мотоцикле,скакал хищник по кочкам,мял листочки и цветочки,настращал,конечно,всю рощу.Разлетались,стрекоча,чижи и стрижи,расползались,шипя и фырча,ужи и ежи,-только держись!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листочки- цветочки,чижи-стрежи,ужи-ежи.