Докажите что поэмы Гомера представляют историческую ценность пожалуйста, это срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1870 году Генрих Шлиман нашел Троя (одно из королевства) с помоши "Одиссея", "иллиада"(поэмы гомера) Троя находится в Турции . "Одиссея", "Иллиада" расскажет о войне категорий был в 12век до нашем эре . Извините у меня много грамматические ошибки. Я не очень хорошо знаю русскую языку