Докажите ,что слава приведённые ниже слова составле ны с помщью приставно суффиксального способа Подоконник,бездушный,приморский,размечтотаться,безбилетный,пригорок,подснежник,безрезультатный,надомник,подножный,загородный,подбо...

Докажите ,что слава приведённые ниже слова составле ны с помщью приставно суффиксального способа Подоконник,бездушный,приморский,размечтотаться,безбилетный,пригорок,подснежник,безрезультатный,надомник,подножный,загородный,подбородок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писать бы ты научилась;)