Докажите, что только одно число, состоящее из четного количества одинаковых цифр, является простым. Найдите это число.
Ответ(ы) на вопрос:
Число 11 состоит из двух(чётное кол-во) одинаковых цифр и является простым. Больше таких чисел нет. ТАк как все они будут делиться на 11
Число, состоящее из четного кол-ва одинаковых цифр, делится на 11.
Простое число такое только одно - 11.