Докажите, пользуясь в нужных случаях материалом для справок, что данные ниже слова-синонимы. Метель, пурга, буран; зной, жара; дорожка, тропинка; алфавит, азбука. Для справок: высокая температура воздуха; снежная буря; перечень...

Докажите, пользуясь в нужных случаях материалом для справок, что данные ниже слова-синонимы. Метель, пурга, буран; зной, жара; дорожка, тропинка; алфавит, азбука. Для справок: высокая температура воздуха; снежная буря; перечень букв в определенном порядке; узкая полоса земли; устроенная или протоптанная для удобства ходьбы. Помогите срочно!!! Плииииииз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    снежная буря                                                 Метель                                                                   пурга,                                             буран                                                                  высокая температура воздуха                                           зной,                                           жара       узкая полоса земли, устроенная или протоптанная для удобства ходьбы                                           дорожка,                                            тропинка;                                               перечень букв в определенном порядке                                      алфавит,                                        азбука.