Докажите правоту пословицы '' тяжело в учении легко в бою''напишите текст рассуждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тренировки-яркий пример, который подтверждает эту пословицу. Как часто мы говорим, что нам тяжело, что мы больше не можем даже двигаться?Мы приходим домой выжатыми как лимон  и, без сил, ложимся одетыми на диван (кровать), забывая обо всем. Но когда придёт время показать себя, мы выкладываемся на все 100% и даже больше. Лишь тогда мы понимаем, что все сложности, которые преследовали нас, помогали нам стать сильнее и увереннее в себе.