Докажите что "преступление и наказание" Достоевского идеологический, психологический и нравственно-философский роман
Ответ(ы) на вопрос:
Скажи честно - ты в своем уме? На эту тему можно вообще еще один роман написать. Это крайне сложное произведение и к нему нельзя в обязаловке применять вышеперечисленные качества. Однозначно можно сказать только одно, что это произведение заработало себе мировое признание. Подчеркиваю, не популярность, а признание. Так что не всем оно нравится, но очень многие его признают. В том числе кто-то и идиотским.
Психологический, так как Достоевский, никто не смог бы описать, психическое состояние Раскольникова. Читал лет 10 назад, до сих пор под впечатлением.
а смысл, если ты сама это не понимаешь?