Доклад по биологии на тему :что будет с Землёй если люди исчезнут? помогите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа вернется к первозданному виду: где положено быть пустыням, там высохнутвсе сады и парки и будет пустыня, где положено быть лесам со временем эти самые леса и вырастут на ныне распаханных площадях. ПРоизойдет несколько очень крупных техногенных аварий, вроде прорыва обветшавших плотин или взрывов газа. Но в конце концов, лет через 500 или 1000 руины творений рук человеческих будут занесены песком, затянуты растительностью, затоплены болотами или реками, изменившими свое русло.