Доколь мы будем поклоняться чужой вере ,- словяне ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока на родном языке без ошибок писать не научимся!
Гость
А какая у нас вера своя?
Гость
Ну париот! В самом главном слове и то ошибку сделал!
Гость
Тонкий намёк?
Гость
Что Вы предлагаете? Как стадо баранов идти за кем-то? Уже проходили. За 70 лет - полная разруха. И в мозгах, также.
Гость
Во-первых, СЛАВЯНЕ. Во-вторых, она не чужая. Одна из мировых религий никому чужой быть не может.
Гость
Есть такое выражение - если хочешь много денег, то создай религию. Похоже, что Вам захотелось денежек.
Гость
А слово "СлАвяне" написать правильно - трудно?
Гость
Славяне- мы, а не словяне.. . Славяне мы- от Славы! Славим мы Бога- Троицу. Предки наши приняли Христианство и нам хранить Веру завещали. Язычники поклоняются многим богам. Предки наши языческих идолов в Днепре топили.. . Православные славяне Бога - СЛАВЯТ!
Гость
А разве не Один Бог для всех, у каждой нации свой бог что ли? -нонсенс!!!
Гость
вопрос патриарху.... он с Богом разговаривает на такие темы
Гость
покуда словяном неграмотным будешь...
Гость
Чьи будете?
Гость
Ух ты.. . А какой надо?
Гость
Что вы подразумеваете под словом"чужая"вера?
Гость
Пипец ваще.
Гость
словяни это кто ?:)это рабы ?:)пока длги не вернут :)а возвращать много придется :)