Докончите фразу: -"Не думайте о себе....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думайте о себе более, нежели должно думать, но думайте скромно по мере веры, какую каждому Бог уделил)
Гость
3 По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил. (Рим. 12:3)
Гость
Не думайте о себе более, нежели должно думать!
Гость
... как о теле.)
Гость
....уж слишком серьезно!
Гость
на Вы
Гость
Много.
Гость
...ибо у вас по гороскопу в первый дом лучше не соваться займитесь культурно-массовыми мероприятиями"
Гость
не думая о других ))
Гость
...пусть это делают Ваши враги...:)))
Гость
Не думайте о себе слишком долго, это черевато нарцисизмом, нарцисизм череват другими сексуальными отклоненями, те, в свою очередь, способствуют психическим расстройствам, лучше вообще не думайте
Гость
"...плохо".
Гость
... в третьем лице
Гость
Не думайте о себе КАК О НИЧТОЖЕСТВЕ!! ! Вы ТВОРЕЦ!!!
Гость
...плохо.
Гость
Зачем? Фраза закончена: Не думайте о себе!