Долг МТС

Долг МТСесли я оплачу долг через месяц после его образования, то это уже поздно? или уже на меня в суд подадут? или всё нормально будет, если он месяц повисит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да никто не подаст в суд, сначала вам пришлют письмо с предложением уплатить долг. Так что это долгий процесс, успеете заплатить долг.
Гость
у меня было очень много симок в 2005 штук 35, на каждой долги, приходят уведомления на адрес в виде почтовой карточки там номер лицевого счета долг и предлагаемый срок погашения, у меня по тем временам было 20-30 долларов долга в течение 3 месяцев приходило извещение на оплату долга, обычно в конце 2 месяца. еще вопросы?
Гость
чтоб не было проблем сожги сим-ку!