SOS!ПОмогите есть вопрос см/в
SOS!ПОмогите есть вопрос см/вМобильный телефон VOXTEL RX600-3 года работал,а тут в прекрасный день просто отключился и больше не включается,что это может быть?В ремонт еще не сдавала.Отвечать по существу кто сталкивался с такой проблемой.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня была подобная ситуация, я попытался его прошить, но у тебя могло само вылететь програмное обеспечение наверняка, без сомнений неси в ремонт, и после ремонта пусть дают дополнительную гарантию
точно, скорее всего программная неполадка, но чтоб оживить - отнести в ремонт надо