Долго бежала девочка .Попался ей на встречу ёж. хотела девочка подтолкнуть его ногой,да побоялас наколоться.выделите в словах орфограмму.и как нужно выделить орфограмму напишите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго (нет орфограмм) бежала (проверяемая гласная в корне слова, проверочное слово "бег") девочка ("чк" "чн" без мягкого знака).