Долго ли по времени читать рассказ Робинзон Крузо? Интересно читать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказ? ? Вроде раньше это повестью считалось и аж страниц на 300 было. Или это теперь в книжке "все классики на сорока страницах"? В 12 лет пацану было интересно. Девчатам или в другом возрасте -не уверен -- интересы другие
Гость
Если лень читать всё, а знать хочется, то для "любознательных" в гуугле "Краткое содержание произведений" и по фамилии автора прочтёшь "Приключение... " за 15-20 минут.
Гость
интересно и очень! я его за полдня прочёл! в 11 лет правда!
Гость
А ты попробуй сам!
Гость
если вы имеете в виду повесть Даниэля Дэфо, то она читается на рдном дыхании, стоит только начать!
Гость
Если умеешь читать, то не долго и очень интересно
Гость
на одном дыхании. )))))